亚搏体育,亚搏体育app

?

CA业务办理及咨询电话【信安CA:0371-96596 , 15617390786】 【华测CA:400-620-2211,13526680751】 交易系统技术及注册咨询电话:18537553754

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 中标公示 » 正文

平顶山某单位物流运输项目中标公告

发布时间: 2020-10-16 17:08:02 发稿人:本站编辑信息来源:亚搏体育app

河南省景顺招标采购代理有限公司受平顶山某单位的委托,就平顶山某单位物流运输项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称及招标编号

1、项目名称:平顶山某单位物流运输项目

2、招标编号:2020-JLZLZB-F1005

二、项目简要说明

1、项目服务内容:物资发运。

2、发运地点:河南省平顶山。

3、送达地点:河北省石家庄。

4、招标项目规模:估算120车(30吨,13.5米高栏重型载重牵引车)。

三、招标公告媒体

本项目招标公告同时在军队采购网和全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)媒介上发布。

四、评标信息

评标日期:20201016

评标地点:平顶山某单位

评标委员会成员:杭天、赵永刚、王秋叶、齐磊红、曹轶含

五、中标信息

中标人:天津全程德邦物流有限公司

中标价:人民币4480.00/

注册地址:天津自贸试验区(东疆保税港区)亚洲路6865号金融贸易中心北区1-1-1007-10

六、废标情况

资格性审查未通过单位及原因:焦作市星辉物流有限责任公司财务报告不符合要求;叶县诚邦物流有限公司运输资质、财务报告不符合要求;河南中邮物流有限责任公司财务报告不符合要求;温县宏远运输有限公司无营业执照、无外资及港澳台承诺、无运输资质、无财务报告、缺少无不良信用记录截图及承诺;河南大河速递广告有限公司财务报告不符合要求;河南省顺丰速运有限公司无外资、港澳台背景承诺内容不全;石家庄运输集团有限公司无外资及港澳台承诺不符合要求、财务报告不符合要求。上述单位均未通过资格性审查。

七、中标公告发布媒体

中标公告发布媒体与招标公告发布媒体一致。

八、本次招标联系事项

人:平顶山某单位

    址:平顶山市       

   编:467000                             

人:林先生                             

    话:13783296675

招标代理机构:河南省景顺招标采购代理有限公司                

    址:平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工•景苑     

    编:467000

人:赵先生                    

    话:0375-2190007  15238296983

电子邮件:jszb3688@163.com                    

    址:http://www.hnjszb.com/

公告期1个工作日,各有关投标单位对中标结果有异议的,可在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。

 

                                             平顶山某单位

20201016

 


版权所有亚搏体育承办:亚搏体育
地址:平顶山市新城区行政综合办公楼七楼 邮编:467000 电话:0375-2693936 传真:0375-2693907
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司
备案网站:豫ICP备16026386号-1